NÓMINA DE ESTUDIANTES PROPUESTOS PARA ESTUDIANTES DESTACADOS 2016
6078
post-template-default,single,single-post,postid-6078,single-format-standard,bridge-core-2.2.7,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1200,qode-theme-ver-21.4,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.2.0,vc_responsive

NÓMINA DE ESTUDIANTES PROPUESTOS PARA ESTUDIANTES DESTACADOS 2016

NÓMINA DE ESTUDIANTES PROPUESTOS PARA ESTUDIANTES DESTACADOS 2016

 

 

Secretaría Académica – Facultad de Ciencias Humanas – Universidad Nacional de Río Cuarto

En el siguiente listado se encuentran los nombres de los Estudiantes propuestos para recibir el reconocimiento de Estudiantes Destacados del año 2016. 

Cualquier objeción u observación puede realizarse mediante nota dirigida al decano hasta el día martes 29 de agosto a las 12:00 hs, para tratarse en el Consejo Directivo de la Facultad de Ciencias Humanas.

 

 

LICENCIATURA EN PSICOPEDAGOGÍA

NATACHA TALIA GARELLO

DAIANA ANAHÍ BUSTOS

SOL TOLOSA

CAMILA VILLEGAS

MARÍA AGUSTINA RUIZ

MARA DENIZ

FIAMA VERONESSE

MACARENA FLORDELMUNDO

STEFANIA CUCHIETTI

 

PROFESORADO DE INGLÉS

ANABELLA KAREN DICHIARA

FLORENCIA PAISIO

DANIELA VERÓNICA SÁNCHEZ

FLORENCIA BESSO

 

PROFESORADO EN LENGUA Y LITERATURA

ROCÍO ANAHÍ GRASSI

 

PROFESORADO EN EDUCACIÓN FÍSICA

XAVIER ALEXIS SANTOS BARROZO

MARÍA SOL ARUZA

VALENTINA SOLEDAD ROVERA

JULIETA CORTESE

 

PROFESORADO EN GEOGRAFÍA

LUCÍA SGARLATTA

TOMÁS NICOLÁS BENEDEK

MICAELA BELÉN VILCHEZ

LUCAS LEONEL PAGLIARICCI

JUAN CRUZ CALIO

 

LICENCIATURA EN HISTORIA

DAVID ERNESTO CIUFFANI

FEDERICO NAHEL BARROS

MARTÍN ABELARDO HERNÁNDEZ

LICENCIATURA EN GEOGRAFÍA

NATALIA RIBERT

 

LICENCIATURA EN ENFERMERÍA

EMANUEL EZEQUIEL LAGOS

CECILIA MICAELA LOZA

 

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA

MARCOS JAVIER LUCERO

LUIS ALBERTO GATTI

MICAELA NAZARETH GARRO

NOELIA VERÓNICA ANDRADA

 

COMUNICACIÓN SOCIAL

LUCIANA BELÉN COLOMBINO

GABRIELA DE LOS ÁNGELES COLOMBINO

AGOSTINA VESCO

JULIETA DEL VALLE FERNÁNDEZ

MORA AGUSTINA LA CAVA ARANGUEZ

MARÍA EUGENIA VILLA

 

LICENCIATURA EN EDUCACIÓN FÍSICA

MARTINA FABIANA MATTIO

MARCOS MARIOJOULS BRINGAS

PAMELA GRASSO

SILVINA FORNES

GABRIELA GEOVANA MERCADO

MATIAS ADRIÁN MIRANDA

VERÓNICA ALTAMIRANO

NATALIA ELIZABET VALDÉZ

SEBASTIÁN BUSSO

 

PROFESORADO EN EDUCACIÓN ESPECIAL

MELANIA LUCÍA HERNÁNDEZ

MUNASKA IRAÍ SPINA

MARÍA LAURA CARDOZO

 

ENFERMERÍA

JULIETA VANESA BELÉN SPADA

JIMENA MICAELA GUARDIA

 

PROFESORADO EN EDUCACIÓN INICIAL

VANESA BERTOZZI

FLORENCIA CARNERO BALMACEDA

SOPHIA STANKEVICIUS

DENISE MAGALÍ CARBALLO

MARIANELA NATALÍ CASTIGLIONE

SOFIA AVALLE MONTES

VALENTINA GASPARIN

LARA VIRGINIA GUALTIERI

NADINA BORDÓN

MARÍA FLORENCIA SCHIAVI

ELISABETH NOEMÍ PERREN

DAYANA ANAHÍ ALANIS

 

LICENCIATURA EN EDUCACIÓN INICIAL

MARÍA EMILIA DOMINGUEZ

ARACELI DELGADO Y MORONTA

ANA PAULA RESSIA

NAZARENA BORGARELLO

 

TECNICATURA EN LENGUAS

VALENTINA

PIEDI MILCA

 

ABOGACÍA

AIMARÁ SANTAMARÍA BARBERO

FACUNDO SAAVEDRA

ANGELICA MARÍA CAMPOS ZOPPI

PABLO GABRIEL SOPPE

 

LICENCIATURA EN INSTRUMENTACIÓN QUIRÚRGICA

RUTH EVANGELINA CHAVEZ

MICAELA ALEJANDRA CHAPARRO

MARIANA BEATRIZ MARTINELLI