Se presentaron las listas para las elecciones de los días 24, 25 y 26 de abril.

Se presentaron dos listas docentes para elegir consejeros titulares y suplentes en la Facultad de Humanas, las elecciones se desarrollarán los días 24, 25 y 26 de abril.

En el Claustro estudiantes: “SAL Espacio Independiente” (LISTA 2) ,  “Franja Morada” (LISTA 3)  y Dinámica Estudiantil (LISTA 35) Una sola lista en Nodocente : “Esfuerzo y trabajo” (Lista 18) y dos en el claustro Graduados: la 17 “Agrupación centenario reformista” y la 20 “Graduados del Bicentenario”.

 

GESTIÓN PLURAL, COMPROMISO Y PROYECCIÓN (LISTA 36)

Consejo Superior

Titulares

Suplentes

Nancy Viviana IRUSTA

(Enfermería)

Carlos Alberto RAFFO

(Cs. Jurídicas, Políticas y Sociales)

Eduardo José HURTADO

(Historia)

José María LISSANDRELO

(Letras – Filosofía)

Consejo Directivo

Titulares

Suplentes

Celina Andrea MARTINI

(Cs. de la Educación

Martín Rodolfo ANTIGA

(Cs. Jurídicas, Políticas y Sociales)

Yanina Valeria AGUILAR

 (Historia)

Marhild Liliana CORTESE

(Cs. de la Educación)

María Soledad GOMEZ

(Enfermería)

Gabriel Fernando CARINI

(Historia)

Susana Beatriz MOLINA

(Cs. de la Comunicación)

Mariana GIANOTTI

(Cs. de la Educación – Trabajo Social)

Luciana Graciela REMONDINO

(Lenguas)

Liliana DE PICCOLI

(Educación Inicial)

Pablo Santiago PIZZI

(Geografía)

Marcela Rita SIRACUSA

(Educación Física)

Mónica Lucía CÚRTOLO

(Letras)

Joaquín VÁZQUEZ

(Filosofía)

Lía Judith FERNANDEZ

(Lenguas)

María Florencia ALAMINOS

(Trabajo Social)

Humanas para Todos (LISTA 37)

Lista para Consejo Superior, Claustro docente por Facultad de Ciencias Humanas.

Apellido y Nombres

TITULARES

Harrington, Claudia Alejandra

Alonso, Analía

SUPLENTES

Salinas, Pablo Ezequiel

Álvarez, María Eugenia

 

Lista para Consejo Directivo. Facultad de Ciencias Humanas, Claustro Docente.

Apellido y Nombres

TITULARES

Monteiro, Ramón Osvaldo

Aguilar, Hugo José Daniel

Guiñazú, Liliana Inés

Cantú, Ariadna Laura

Nuñez Ozán, Romina de Lourdes

Capelari, Julieta del Valle

Senn, Sandra Silvia

Rodríguez, Federico Heraclio

 

SUPLENTES

Vaca Narvaja, Hernán

Rached, Soraya Beatriz

Spinetta, Marina Inés

Cisterna, Ever Maximiliano

Vera, Lilian Adriana

Bonnet, Marcela

Gentinetta, Martín Alejandro

Argüello, Aroldo Daniel

 

 

Marcar el Enlace permanente.